我的信件办理情况我要写信

信件内容

信件标题: 2017年初级会计证书在哪儿领
提交时间: 2019-04-01
信件内容: 2017年初级会计证书在哪儿领,2018年的初级会计证书在宛城区行政服务大厅领,但2017年的找不到地方

回复内容

回复部门: 财政局
回复时间: 2019-04-02
回复内容:

网友你好,证书的发放由南阳市人力资源与社会保障局负责,请咨询相关部门。谢谢!